Детский хореографический ансамбль "Радуга"

Худ.рук.Альбина Евгеньевна Киселёва
Педагог Ирина Сергеевна Махова

В ансамбле занимаются дети от 6 до 18 лет. Мальчики и девочки обучаются как совместно, так и раздельно по специально разработанной образовательной программе. «Радуга» имеет большую концертную программу и очень много выступает в самых различных мероприятиях школьного, районного, городского, а так же всероссийского и международного уровня.

В репертуаре коллектива детские сюжетные игровые композиции, народная хореография, demi классика ,номера в современной пластике.

«Радуга» гордится своими выпускниками и тесной творческой связью с ними. Большинство из них по окончании школы не теряют контакта со своей «Радугой»,продолжают приходить на занятия старшей группы, помогают в подготовке подрастающего поколения, участвуют в концертной деятельности.

В следующем учебном году ансамбль «Радуга» будет отмечать свой 10-летний Юбилей. Уже сегодня началась подготовка к этому важному событию.

Ежегодно в составе ансамбля его участники покидают родной город и с костюмами и реквизитом едут поделиться своими творческими успехами на конкурсы и фестивали в другие регионы России и далее. Доброй традицией является ежегодный выезд в летний оздоровительный лагерь.